Учащимся

/Учащимся
Учащимся 2018-08-29T04:28:54+00:00

Учащимся

Все, что нужно для твоей работы в школе в одном месте. Это больше, чем книжка оценок, это также и возможность общаться и участвовать в жизни класса или школы.

Оценки, посещаемость, учебные пособия — все в одном месте и доступно там, где может понадобиться: в школе, дома или по пути домой.

Домашние задания и материалы для самостоятельной или групповой работы. Возможность получать и делиться с друзьями материалами, планировать и рационально использовать свое время.

Сэкономь свое время, получив самую последнюю информацию о распорядке уроков и их изменениях.

Принимай участие в жизни класса или школы, обсуждай, предлагай, выражай свое мнение, делись своими и радуйся достижениями других.

Подключитесь!

Сегодняшняя школа, как и многие другие области жизни богата современными технологиями: от электронного удостоверения школьника до смарт-досок. Электронный дневник — одна из таких технологий, которая не только заменяет бумажные дневники, но также предлагает множество других функций, которые позволяют учителям больше времени уделить учебному процессу, а учащимся и их родителям –стать активными участниками этого процесса.