Почему мы?

/Почему мы?
Почему мы? 2018-09-06T15:10:08+00:00

Почему мы?

Это не просто достижение ученика или расписание уроков, но и множество дополнительных услуг, которые облегчают процесс обучения, позволяют общаться, обмениваться информацией и помогают достичь лучших результатов.

why-us

Это самый высокий стандарт защиты данных. Кроме того, система работает на основе облачных технологий, не занимает места на персональном компьютере и позволяет вам всегда иметь дневник с собой: в компьютере, планшете или в мобильном телефоне.

Система позволяет подключать дополнительные устройства, такие как электронное удостоверение, систему контроля прохода или модуль школьного библиотекаря. Система предоставляет возможность архивирования с возможностью просмотра архивных данных.

«Моя школа» адаптирована не только для общеобразовательных, но и для начальных и профессиональных школ, детских садов. Система также предусматривает индивидуальные планы обучения по дистанционному обучению или школьникам, имеющим особые потребности.

Подключитесь!

Сегодняшняя школа, как и многие другие области жизни богата современными технологиями: от электронного удостоверения школьника до смарт-досок. Электронный дневник — одна из таких технологий, которая не только заменяет бумажные дневники, но также предлагает множество других функций, которые позволяют учителям больше времени уделить учебному процессу, а учащимся и их родителям –стать активными участниками этого процесса.